Lot n° 87
Estimation :
80 - 120
Résultat
: 125EUR
Juliane HERVE (1921-2006)
"Marine à Sorrente"... - Lot 87 - Pescheteau-Badin
Juliane HERVE (1921-2006)
"Marine à Sorrente" Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 81 cm On y joint ECOLE MODERNE "Les Voiliers" Huile sur toile
Mes ordres d'achat