Lot n° 112
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 320EUR
JACQUES INNOCENTI (1924)
Pichet en grès émaillé... - Lot 112 - Pescheteau-Badin
JACQUES INNOCENTI (1924)
Pichet en grès émaillé blanc à décor de têtes d'animaux stylisées et d'émail mat brun strié de noir dans la partie basse. Sautes d'émail.Signé et situé Vallauris. H: 23.5 cm
Mes ordres d'achat