Lot n° 223
Estimation :
80 - 120
Résultat
: 250EUR
DEUX CARNETS DE BAL, les plats en ivoire... - Lot 223 - Pescheteau-Badin
DEUX CARNETS DE BAL, les plats en ivoire à décor d'écoinçons et cartels en émail polychrome. XIXe siècle
Mes ordres d'achat