BOURGOGNE AUXERROISE Saladier rond à bord... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
180 - 220 EUR
BOURGOGNE AUXERROISE Saladier rond à bord contourné, à décor polychrome d'un lapin devant un arbre, allongé sur une terrasse arborée, tiges de fougères à l'aile. Début XIXème siècle. D. 28 cm. Usures en bordure
Mes ordres d'achat