Deux statuettes en bois sculpté polychrome. Deux femmes drap - Lot 314

Lot 314
Estimation :
700 - 1000 EUR
Deux statuettes en bois sculpté polychrome. Deux femmes drapées agenouillées. Accidents. Parties vermoulues. H. 34.5 cm
Mes ordres d'achat