Lot n° 118
Estimation :
400 - 600
Résultat
: 1 600EUR
DEGUE suspension à structure en métal noirci... - Lot 118 - Pescheteau-Badin
DEGUE suspension à structure en métal noirci à vasque centrale hémisphérique et six plaques latérales Arrondies. Epreuves en verre blanc à décor floral stylisé gravé en réserve à l'acide. Signée Hauteur 62 cm - diam. 62 cm
Mes ordres d'achat