ASIE MINEURE, XXe siècle Tapis en velours... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
80 - 100 EUR
ASIE MINEURE, XXe siècle Tapis en velours laine à décor de multiples fleurs stylisées sur fond ivoire, petite bordure à guirlandes des fleurs. 153 x 98 cm Réparations
Mes ordres d'achat