TROIS FAUTEUILS galbés en bois naturel mouluré... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
50 - 100 EUR
TROIS FAUTEUILS galbés en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, dossiers violonés, accotoirs à manchettes, supports d'accotoirs en coups de fouets, reposant sur des pieds cambrés. Garniture de tapisserie à décor floral Style Louis XV H. 86 cm, L. 63 cm, P. 51 cm (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat