CADRE rectangulaire en bois et stucs doré... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
50 - 100 EUR
CADRE rectangulaire en bois et stucs doré à décor de frise de perle, guirlandes de fleurs et acanthes et feuilles d'eau. Manques et accidents. 153 x 115 cm
Mes ordres d'achat