PARIS Paire de vases à décor mythologique... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PARIS Paire de vases à décor mythologique de scènes d'amour, les anses formant des bustes d'angelots. Époque Empire. H. 32,5 cm Usures
Mes ordres d'achat