Théière litron couverte en porcelaine de... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Théière litron couverte en porcelaine de la fin du XVIIIe siècle à décor en or de guirlandes de feuillages sur fond noir
Mes ordres d'achat