Ecuelle ronde couverte en porcelaine de Paris... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecuelle ronde couverte en porcelaine de Paris de la fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle de la manufacture de Locré à décor polychrome d'oiseaux dans des médaillons sur fond orangé vermiculé or
Mes ordres d'achat