René SEYSSAUD (1875 - 1952) Étang de Berre Huile... - Lot 73 - Pescheteau-Badin

Lot 73
Estimation :
1000 - 2000 EUR
René SEYSSAUD (1875 - 1952) Étang de Berre Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm Provenance : Offert par l'artiste à Charles Mourre Collection Charles Mourre
Mes ordres d'achat