Pierre AMBROGIANI (1907-1953) Crucifixion Huile... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1953) Crucifixion Huile sur toile. 38 x 46 cm Provenance : Offert par l'artiste à Charles Mourre Collection Charles Mourre
Mes ordres d'achat