École du XIXe siècle Chaumière en bordure... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
École du XIXe siècle Chaumière en bordure de rivière et paysans Huile sur panneau 9 x 13 cm (à vue) Beau cadre en bois doré à décor d'entrelacs
Mes ordres d'achat