Pierre DE BELAY (1890-1947) Le procès (Violette... - Lot 15 - Pescheteau-Badin

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947) Le procès (Violette Nozières) Eau-forte en couleur, signée en basà droite et justifiée "Epreuve d'artiste en bas à gauche". 58 x 49 cm (à vue) Tâches, rousseurs.
Mes ordres d'achat