Lot n° 269
Estimation :
500 - 600
Pendule en marbre blanc et noir, à décor... - Lot 269 - Pescheteau-Badin
Pendule en marbre blanc et noir, à décor de deux colonnes détachées encadrant un cadran émaillé blanc, surmontée d'une jeune femme
Ornementation en bronze doré
Epoque Louis XVI
Dim.: 36 x 23 x 9 cm
(Clé et balancier)