SAINT-CLOUD (dans le genre de) Tabatière... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
SAINT-CLOUD (dans le genre de) Tabatière ronde couverte en porcelaine dans le style des porcelaines de Saint-Cloud à décor appliqué en relief de rosaces, coquilles, arbustes fleuris et volatiles en émail vert cerné d'or. XIXème siècle. L. 6,5 cm.
Mes ordres d'achat