LALIQUE France Grande coupe en verre à décor... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
LALIQUE France Grande coupe en verre à décor moulé pressé de feuillages sur les bords Signé sous la base Diam .: 28 cm Eclat sur le bord et rayures d'usage
Mes ordres d'achat