CHANEL Ensemble composé de deux carrés en... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
CHANEL Ensemble composé de deux carrés en soie à motif des petits poids dont un dans les tons marron, écru et l'autre beige et rouge, taches. 85 x 85 cm un grand carré en soie à motif des boteh multicolores dans les tons rouges, bleu, vertes, , marge écru. Tâches. 134 x 132 cm une paire de gant en cuir blanc taille 7.5, usures et taches, un signé.
Mes ordres d'achat