ROSENTHAL Partie de service en porcelaine... - Lot 6 - Pescheteau-Badin

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
ROSENTHAL Partie de service en porcelaine émaillée blanche à décor de en bas relief de guirlandes de fruits, modèle "Maria" composé de dix coupelles à deux anses et leurs soucoupes, et une coupe à bords polylobés sur piédouche. Marque sous la base Eclats
Mes ordres d'achat