Paris Gobelet litron et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
40 - 60 EUR
Paris Gobelet litron et sa soucoupe en porcelaine à décor d'une frise de fleurs stylisés sur fond or mati et frises de palmettes sur fond blanc. Marqué : Z en bleu sous le gobelet. XIXe siècle. D. : 15 cm - H. : 8 cm Usure à la dorure.
Mes ordres d'achat