KARLSKRONA, SUEDE, première moitié du XXème... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
650 - 1000 EUR
KARLSKRONA, SUEDE, première moitié du XXème siècle Cabinet de style gustavien en bois laqué, marqueterie et bronzes doré. Marqué Gustaf Nyman H : 131 cm ; L : 101 cm ; l : 42 cm Usure, légers dégâts, restauration
Mes ordres d'achat