Canapé de style Empire en placage d'acajou... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
650 - 1000 EUR
Canapé de style Empire en placage d'acajou à ornementations de métal doré, reposant sur quatre pieds noirs, le dossier et l'assise à revêtement moderne. Probablement travail suédois du XIXe siècle L : 200 cm Restaurations, petits accidents
Mes ordres d'achat