Table de toilette de style rococo à plateau... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
350 - 600 EUR
Table de toilette de style rococo à plateau ouvrant, à décor en marqueterie de cubes sans fond, l'intérieur du plateau composé de tiroirs et compartiments en ébène laqué. XIXe siècle H : 75 cm ; L : 65 cm ; P : 38 cm Restaurations, légers accidents
Mes ordres d'achat