PAYS-BAS, XVIIIème - XIXème siècle Cabinet... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
700 - 1200 EUR
PAYS-BAS, XVIIIème - XIXème siècle Cabinet de style Louis XVI en marqueterie ouvrant par un tiroir en partie supérieure et deux portes à décor de paysages. H : 86 cm ; L : 78 cm ; P : 45 cm Accidents, manques, restaurations.
Mes ordres d'achat