LOMBARDIE, ITALIE, XVIII- XIXe siècle Commode... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
4500 - 6000 EUR
LOMBARDIE, ITALIE, XVIII- XIXe siècle Commode rectangulaire en placage de bois exotiques, notamment en ébène, à décor de motifs floraux, candélabres, camées et motifs géométriques, ouvrant par deux tiroirs décorés au centre de bâtisses dans un paysage, le dessus en marbre. H : 89 cm ; L : 121,5 cm ; P : 56 cm Usures, manques, restaurations
Mes ordres d'achat