Tableau horloge figurant un village animé... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
550 - 800 EUR
Tableau horloge figurant un village animé dans le style des peintures hollandaises. Chute d'eau mécanique Travail du début du XIXème siècle. L : 53 cm, H : 45 cm, l : 14 cm Usures, quelques manques.
Mes ordres d'achat