Bas relief de forme ovale en bronze à patine... - Lot 53 - Pescheteau-Badin

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bas relief de forme ovale en bronze à patine brune figurant la vierge. XIXe siècle H. 45 cm, L. 36 cm
Mes ordres d'achat