LES ISLETTES (manufacture du Bois d'Épense) Assiette... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
50 - 80 EUR
LES ISLETTES (manufacture du Bois d'Épense) Assiette en faïence à bord peigné à décor polychrome de ''Madame Bernard au tambourin'' sur une terrasse végétale encadrée d'arbustes stylisés. Première moitié du XIXe siècle. D. : 23.5 cm
Mes ordres d'achat