VITRINE en bois de placage à décor marqueté... - Lot 326 - Pescheteau-Badin

Lot 326
Estimation :
100 - 200 EUR
VITRINE en bois de placage à décor marqueté de frisages ouvrant par une porte vitrée dévoilant quatre étagères. XIXe siècle H. 187 cm, L. 150 cm, P. 50 cm Accidents, manques, sauts de placage, tâches.
Mes ordres d'achat