SELLETTE tripode en bois de placage, le plateau... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
30 - 50 EUR
SELLETTE tripode en bois de placage, le plateau circulaire à galerie ajourée en laiton doré reposant sur des pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise ronde. XIXème siècle H. 72 cm, D. 31 cm (chocs à la galerie, tâches sur le plateau)
Mes ordres d'achat