CARTONNIER en bois de placage moucheté, ouvrant... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
100 - 200 EUR
CARTONNIER en bois de placage moucheté, ouvrant à six cartons dont cinq gainés de cuir doré. Dessus de marbre. XIXème siècle. H. 120 cm, L. 63,5 cm, P. 45,5 cm Accidents, fentes.
Mes ordres d'achat