TABLE de salle à manger octogonale en métal... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
TABLE de salle à manger octogonale en métal doré à pans coupés, le plateau verre teinté noir. Travail du XXe siècle dans le goût d'Eric MAVILLE H. 71 cm, L. 147 cm, P. 110 cm Deux allonges (110,5 x 50 cm) Rayures d'usage On y joint SIX CHAISES à dossiers barrettes en bois laqué noir, assise garnie de velours rouge. H. 86 cm (usures)
Mes ordres d'achat