Lot n° 297
Estimation :
40 - 60
LOCRE
Deux assiettes rondes en porcelaine... - Lot 297 - Pescheteau-Badin
LOCRE
Deux assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries, filet dentelé or sur la bordure.
D. 21,5 cm
(Éclats, restaurations, usures à l'émail et à la dorure).