Lot n° 241
Estimation :
500 - 600
CHINE
Vase en porcelaine à décor en bleu... - Lot 241 - Pescheteau-Badin
CHINE
Vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un paysage lacustre.
H. 25 cm
Usures, griffures.