Lot n° 240
Estimation :
300 - 400
CHINE
Plat creux en porcelaine à décor en... - Lot 240 - Pescheteau-Badin
CHINE
Plat creux en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pêches de longévité
Marque sous la base
L. 28 cm
Fêles de cuisson