CELINE Jupe droite, taille haute en lainage... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
CELINE Jupe droite, taille haute en lainage marron à ceinturon en cuir et métal doré, taille 44. On y joint une jupe Céline en laine grise. Manque l'étiquette, usures au cuir, déchirures.
Mes ordres d'achat