Lot n° 294
Estimation :
50 - 100
: 110EUR
NAIN, TEBRIZ et divers
Ensemble de petits... - Lot 294 - Pescheteau-Badin
NAIN, TEBRIZ et divers
Ensemble de petits tapis d'Orient modernes à décor de fleurs et motifs stylisés polychromes.