DEUX MIROIRS, l'un en bois peint et doré... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
DEUX MIROIRS, l'un en bois peint et doré à décor de feuilles d'acanthes et enroulements, l'autre à parecloses en métal plaqué sur panneau dans le style du XVIIe siècle. H. 65 cm et 34 cm