Lot n° 178
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
PERSE
Licornes dans un paysage
Paire d'aquarelles... - Lot 178 - Pescheteau-Badin
PERSE
Licornes dans un paysage
Paire d'aquarelles et gouaches sur carton
42,5 x 30 cm (à vue)
Quelques manques