ECOLES DU XXe siècle - QUATRE HUILES SUR... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLES DU XXe siècle - QUATRE HUILES SUR TOILES : - JACOB. Marine. Huile sur toile, signée en bas à droite. 49 x 58 cm (avec cadre en bois doré) - Geo Cargras ? Vue de gorges. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 32 x 40 cm - Vue d'une église en hiver. 28,5 x 39 cm - Portrait de femme voilée. Huile sur toile. 26 x 21 cm En l'état
Mes ordres d'achat