Lot n° 56
Estimation :
20 - 30
: 100EUR
ENSEMBLE DE FLACONS en verre et bouchons... - Lot 56 - Pescheteau-Badin
ENSEMBLE DE FLACONS en verre et bouchons en métal et cuir.
(Manques, accidents)