Lot n° 42
Estimation :
50 - 100
: 280EUR
SAXE, VIENNE, DRESDEN, BERLIN, ALLEMAGNE... - Lot 42 - Pescheteau-Badin
SAXE, VIENNE, DRESDEN, BERLIN, ALLEMAGNE
Ensemble de porcelaine à décor polychrome de fleurs, certaines ajourées, comprenant assiettes, soucoupes, coupes, tasse, vase, terrine couverte, et divers.
Accidents et restaurations