Coupe ronde en cristal taillé, la monture... - Lot 460 - Pescheteau-Badin

Lot 460
Estimation :
300 - 500 EUR
Coupe ronde en cristal taillé, la monture en argent uni 950 millièmes. Minerve Orfèvre : PUIFORCAT Poids brut : 1.695 kg
Mes ordres d'achat