Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant... - Lot 444 - Pescheteau-Badin

Lot 444
Estimation :
120 - 200 EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant une coupe rectangulaire quadripode, à anses, un petit plateau à cartes à décor de volatiles, quatre petites coupelles, un crémier. Travail étranger, XXe siècle. Poids : 415 g On y joint une petite assiette ajourée, deux coupelles, un passe-thé en métal argenté. (Usures).
Mes ordres d'achat