Service thé café en argent 800 millièmes... - Lot 427 - Pescheteau-Badin

Lot 427
Estimation :
500 - 900 EUR
Service thé café en argent 800 millièmes à décors de godrons et cotes pincées, les anses et frétels en bois et composition. Tchécoslovaquie 1822-29. Orfèvre : F.B. Poids brut : 1.915 kg (Usures aux anses, chocs et accidents)
Mes ordres d'achat