Six couverts en argent 950 millièmes modèle... - Lot 416 - Pescheteau-Badin

Lot 416
Estimation :
400 - 600 EUR
Six couverts en argent 950 millièmes modèle baguette, monogrammés dans un médaillon feuillagé. Minerve Orfèvre : E. COMPERE. Poids : 895 g (Usures).
Mes ordres d'achat