Onze couverts à entremets en vermeil 950... - Lot 409 - Pescheteau-Badin

Lot 409
Estimation :
500 - 700 EUR
Onze couverts à entremets en vermeil 950 millièmes modèle feuillagé monogrammé "G.C.". Minerve Orfèvre : Paul DEVAUX (1902-1920). Poids : 1.040 kg (Usures).
Mes ordres d'achat