Couvert de service à poisson en argent 950... - Lot 399 - Pescheteau-Badin

Lot 399
Estimation :
80 - 120 EUR
Couvert de service à poisson en argent 950 millièmes, modèle rocaille. (Les hauts en argent). Minerve. Orfèvre : GRANVIGNE. Poids brut : 285 g (Légers chocs, fourchette à renmancher).
Mes ordres d'achat